День учителя

День учителя - замечательный день, не похожий на другие. Он близок и дорог любому, ведь у каждого в памяти свое первое сентября, свой первый учитель.

Сегодня в школе день был особенно праздничным.  Ученики 8 – 11 классов провели уроки у ребят помладше. Был подготовлен замечательный концерт, на котором присутствовали ветераны педагогического труда.

В г. Цивильске нашим учителям  министром образования и молодежной политики Чувашии Владимиром Ивановым были вручены Почетные грамоты Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. В  числе награждённых был Иванов Владимир Нилович, учитель физической культуры школы.   Наград также удостоились: Константинова Ольга Алексеевна, учитель ИЗО и технологии - Благодарность Главы Цивильского района, Ильина Елена Юрьевна, учитель начальных классов – Почётная  грамота Главы Цивильского района, Дудкина Раиса Ивановна, учитель русского языка и литературы УКП – грамота РОО и социального развития Цивильского района.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ОТ ДУШИ!

ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ!